Возможно ли получение условного приговора без адвоката по делу о наличии курительной смеси в крови и способы смягчения наказания

• г. Екатеринбург

Моего знакомого задержали по статье 228, у него нашли курительную смесь не помню как называется,0,9 гр.! ранее он не судим, имеет несколько положительных характеристик, при задержаний у него в крови не было обнаружено данного наркотика! Сможет ли он получить удо или штраф, и что можно сделать еще чтобы смягчить наказание? И можно ли без адвоката в этом деле получить условно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена!

Без адвоката можно все, что Вы только сможете придумать и сделать самостоятельно!

А это в первую очередь положительные характеристики и сотрудничество со следствием!