Разделение квартиры, приобретенной в браке средствами материнского капитала - доли и площадь

• г. Новосибирск

Как разделят квартиру при разводе если оно приобретена в браке с помощью средств мат. капитала? Собственность общая долевая у мужа 70/100 у меня и детей по 10/100. Общая площадь квартиры 43.6 кв. м?

Ответы на вопрос (2):

Юлия

никак - квартира уже поделена. Можете определить порядок пользования.

А никак. У вас квартира уже поделена на доли. Что еще делить?