Соседи до обеда спят а когда у ребенка начинается тихий час они начинают сверлить! Что делать и к кому обратиться?

• г. Димитровград

Соседи до обеда спят а когда у ребенка начинается тихий час они начинают сверлить! Что делать и к кому обраьтиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вызывайте участкового.

Обратитесь К соседям попросите пару часов не сверлить, уповайте на их совесть. Законных норм заставить их не сверлить днем к сожалению нет