Как сократить алименты на содержание несовершеннолетнего сына и что для этого необходимо

• г. Альметьевск

Дравствуйте. Я выплачиваю алименты своей бывшей супруге на содержание своего несовершеннолетнего сына, сумма выплачиваемая мной не малая в несколько раз превышает суммы прожиточного минимума у меня сейчас другая жена у нее есть сын от второго брака отец ребенка находиться в местах заключения, а сам я серъезно болен требуеться дорогостоющее и длительное лечение могу я как то сократить алименты, и что мне для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Рустам, а вы алименты платите то по решению суда или добровольно?????? уточните. И в каком виде вы платите, в твердой денежной сумме или %.