Возможно ли оформить доверенность на получение готового кадастрового паспорта и оформление права собственности на купленную квартиру?

• г. Москва

Мною была куплена квартира по договору паенакопления в ЖСК. Покупка была оформлена по ипотеке, до ввода дома в эксплуатацию ипотека была погашена. В настоящий момент готов по технический паспорт и сдан на оформление кадастровый.

Вопрос: могу ли я оформить доверенность другому человеку (родственнику) на получение готового кадастрового паспорта, подачу документов на регистрацию права собственности и получения свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Да, оформление и получение документов через представителя возможна.