Нетрезвый водитель получил штраф и лишение прав на 20 месяцев - возможно ли восстановление после выплаты штрафа?

• г. Нижний Тагил

Сидел в машине на парковки около магазина двигатель не работал! Гбддшники спросили документы на машину я предоставил! Прав нет мне выписали штраф за не предоставления прав и за вождения в нетрезвом виде! Судья выписала штраф 30000 т.р и лишения прав на 20 месяцев за то что не признал вину! Могу ли я сдать на права после выплаты штрафа штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Алексей необходимо обжаловать постановление о привлечении Вас к ответственности.