Как зарегистрировать несовершеннолетнюю дочь, когда брат является постоянным жителем, но не владеет жильем?

• г. Санкт-Петербург

Как понять Ваш ответ Брат и может зарегистрировать свою несовершеннолетнюю дочь... Брат не является собственником жилья, но в квартире проживает.

Ответы на вопрос (1):

Если брат зарегистрирован в квартире, то имеет права зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника. УФМС в таких случаях собственников даже в известность не ставит.