Как определить место жительства детей и размене квартиры при разводе, если супруги и дети являются собственниками - советы и рекомендации

• г. Зеленоградск

Как при разводе определить место жительства детей и размене квартиры если я,муж и дети собственники. На какое жильё ссылаться прося оставить детей со мной, Спасибо.

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если между родителями нет соглашения о том, с кем будет проживать ребенок,то данный вопрос решается в судебном порядке.

Логично было бы сначала разменять квартиру, а потом определять место жительства детей.