Выдача з/платы по доверенности без нотариального заверения - возможность позволить другому работнику получить выплату

• г. Чита

Кассир выдает з/плату на работника по доверенности, по этой доверенности другой работник может ли получить его з/плату, Доверенность не заверена натариусом, а написана от руки.

Ответы на вопрос (1):

Неясно по какой доверенности кассир выдает з/п.

По закону-нет. А уж какие у Вас внутри компании договоренности - не знаю