Как составить иск о снятии с регистрационного учета пропавшего без вести, если есть решение суда?

• г. Москва

Как правильно составить иск о снятии с регистрационного учета человека признанного пропавшим без вести, решение суда о признании пропавшим без вести есть? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Елена, для составления иска, рекомендую обратиться очно, так как Иск это сложный документ, а шаблоны до добра еще никого не доводили.

По вопросу составления искового заявления обратитесь, пожалуйста, очно, либо в личное сообщение

Обращайтесь. Составлю исковое заявление.

Елена, составление документов, в т.ч. исков, является ПЛАТНОЙ услугой, все отвечающие тут юристы являются профессиональными юристами, которые зарабатывают на оказании таких услуг деньги, а потому такие вопросы "как составить иск", "что указать в иске", на мой взгляд - некорректны. Обращайтесь, на платной основе можно помочь.