Положена ли мне доплата разницы в должностных окладах за исполнение вакантной должности?

• г. Москва

У меня следующий вопрос: я старший прапорщик, с июня прошлого года исполняю обязанности по вакантной должности офицера, убывшего без замены к новому месту службы. Положена ли мне доплата разницы в должностных окладах за исполнение вакантной должности? Имеется разница в окладах по офицерской должности исполняемой мной и моим должностным окладом. Есть ли смысл обратиться в суд?

Заранее признателен. Василий Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

Василий Владимирович!

Сначала обратитесь письменно к командованию, а после чего в суд