Применение процедур реорганизации - перевод сотрудника в административный отдел в связи с изменением структуры

• г. Железноводск

В инспекции проводятся организационно-штатные мероприятия в связи с изменением структуры. Отдел кадров и отдел собственной безопасности реорганизованы путем слияния в административный отдел. Консультант отдела кадров, находясь в отпуске по уходу за ребенком, направила по почте заявление о переводе в административный отдел. Ваши действия по данному заявлению? (Обоснуйте ответ)

Ответы на вопрос (1):

Мои действия - сообщение Вам о том, что студенты должны самостоятельно решать задачи по праву.