Спросить бесплатно

В инспекции проводятся организационно-штатные мероприятия в связи с изменением структуры.

Отдел кадров и отдел собственной безопасности реорганизованы путем слияния в административный отдел. Консультант отдела кадров, находясь в отпуске по уходу за ребенком, направила по почте заявление о переводе в административный отдел. Ваши действия по данному заявлению? (Обоснуйте ответ)

вопрос №2878409
прочитан 9 раз

Мои действия - сообщение Вам о том, что студенты должны самостоятельно решать задачи по праву.

Похожие вопросы

юрист Окулова Ирина Владимировна:

Действия не правомерны, незаконы, обраитесь в инспекцию труда и прокруатуру для проведения проверки по данному факту. А также в суд сиском о восстановлении на работе и взыскании премии.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте. Да вас могут уволить когда декретница выйдет. Поэтому вам лучше решить проблему с переводом.


юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

Получите декретные. огласно ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ в редакции Закона N 343-ФЗ пособия по нетрудоспособности, по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1.


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте обратитесь за разъяснениями в инспекцию труда..пусть проверят локально нормативные акты Вашего работодателя


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Здравствуйте. Требование абсолютно правомерно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X