В браке с января 2005 года, но проживаем с 2001 года, имеется дочь 2003 года рождения.

• г. Горно-Алтайск

Я развожусь с женой по её инициативе. В браке с января 2005 года, но проживаем с 2001 года, имеется дочь 2003 года рождения. Квартира оформлена дарственной на имя жены. Так же имеются 3 гаража оформленые так же на имя жены, во время совместного проживания была приобретена бытовая техника, у меня до вступления в брак была машина. На какую долю имущества я могу расчитывать?

Заранее благодарен. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый вечер!

Вы имеете право на половину имущества, которое было приобретено по возмездным сделкам в период официально зарегистрированного брака.

Всего доброго,

С уважением,