Возможно ли сдать квартиру в аренду на условии выполнения ремонта без договоров и какие могут возникнуть проблемы с налоговой инспекцией?

• г. Москва

Могу ли я сдать в аренду принадлежащую мне приватизированную квартиру (на срок 2 года), если моим главным и единственным условием с будущими жильцами будет получение мной не материальной выгоды, а производства ими, т.е. этими квартирантами качественного ремонта в этой квартире? Возможны ли при этом варианте *проблемы* с налоговой инспекцией? Предполагаемых жильцов хорошо знаю, поэтому никаких договоров не с ними, не с кем бы то ещё заключать не собираюсь. Итак, могу ли я действовать по этой схеме? Спасибо за внимание, всего Вам доброго!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, проблем с налоговой быть не должно, поскольку в случае спора именно налоговая должна будет доказать и факт проживания, и факт получения Вами какой-то выгоды, особенно если Вы и и квартиранты будет отрицать факт проживания там их.

С уважением