Как правильно написать заявление в банк на возврат банковской комиссии за выдачу ипотечного кредита?

• г. Гатчина

Как правильно написать заявление в банк на возврат банковской комиссии за выдачу ипечного кредита?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

О какой банковской комиссии идет речь? Если это комиссия за выдачу кредита, то требования о ее оплате уже многократно признавалось незаконными Санкт-Петербургским городским судом.

Заявление Вы можете написать в произвольной форме, указав на требование о возврате комиссии, оплата которой не предусмотрена действующим законодательством.

Если необходима помощь в подготовке письма - звоните, с удовольствием поможем его составить и вернуть комиссию.