Возможно ли избежать раздела квартиры при разводе, если жена прописана в ней но не вписана в ордер. Спасибо.

• г. Иркутск

Возможно ли избежать раздела квартиры при разводе, если жена прописана в ней но не вписана в ордер.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните форму собственности квартиры, а также где реально проживаете Вы с женой, и какие ею заявлены требования.