Как я должна выплачивать налоги и штрафы, если я безработная? Как будет производиться взыскание этих сумм?

• г. Владимир

Я безработная, пришло исковое заявление по уплате налогов, пени и штрафов по взносам в Пенсионный фонд по единому социальному налогу. С чего я должна платить, если не работаю? И с чего они будут взымать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Арест счетов в банках, арест имущества. Не хватит для погашения задолженности - взыщут когда начнете работать