Может ли собственник расторгнуть договор аренды квартиры до истечения 11 месяцев?

• г. Боготол

Я заключил договор на аренду квартиры на 11 месяцев срок договора не истек. Имеет ли право собственник расторгнуть договор? На рушений не каких нет оплата вовремя. По договору я должен жить ещё пол года. Она хочет расторгнуть договор в связи продажей квартиры. Договор не заверен нотариусам ну там есть её подпись в данном договоре. Спасибо большое за ответ=))

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий. что ответить необходимо знать содержание договора. Обратитесь на очную консультацию к адвокату. Удачи.