Дочка приглашена в отделение за кражу. Что посоветовать юристу-студентке?

• г. Краснодар

Дочка уходила с подругами из ночного клуба. Там уже никого не оставалось. Они ушли последние. В такси начала отдавать подруге клатч, та сказала, что это не ее. в клатче был мобильный, десять рублей и паспорт. На номер позвонили и предложили забрать за вознаграждение. Дочка согласилась. Через несколько минут позвонили уже с угрозами. Она испугалась (с ее слов) и не поехала. Паспорт я отнесла в отделение милиции. А телефон до сих пор лежит дома. Это было 2 июля. Сегодня дочку пригласили в отделение - привод за кражу. Ей 18 лет. учится на юриста. Что посоветуете?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Алена

если уголовное дело будет возбуждено - обратитесь к помощи адвоката. заочно консультировать по делу сложно.