Можно ли написать завещание на 1/2 долю приватизированной квартиры не имея на руках документов на квартиру?

• г. Москва

Можно ли написать завещание на 1/2 долю приватизированной квартиры не имея на руках документов на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.

Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.