Мой ребёнок с 28.11.2011 г. р. имею ли я право получать пособие до 3-х лет, сейчас ему 1 год 11 месяцев.

• г. Магнитогорск

Мой ребёнок с 28.11.2011 г. р. имею ли я право получать пасобие до 3-х лет, сейчас ему 1 год 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Сергеевна, добрый вечер! Почему у Вас вообще возник такой вопрос? После 1,5 года Вы будете получать на ребенка 50 рублей в месяц.