Проблемы с продажей квартиры из-за спора о праве собственности

• г. Таганрог

Мой сын в 96 г. был усыновлен в другое государство, квартиру я приватизировала в 94 г., и он остался вписан в договор передачи и право собственности его и мое я оформила. Сейчас хочу продать квартиру, но без него невозможно. Иск сейчас в суде, я прошу признать его право собственности за мной, но судья сказала, что неправильная просьба, измените требование, а то сразу отказ-лишить права собственности нельзя в данном случае и найти его невозможно (в суде есть официальный ответ) Вот и н.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла, буду рад вам помочь в вашей проблеме, была аналогичная ситуация в практике!

Пишите и звоните, буду рад помочь!