Как определить минимальное расстояние от жилых домов при строительстве магазина и обойтись без разрешения соседей?

• г. Катав-Ивановск

Хочу построить магазин. На каком расстоянии от соседних жилых домов я могу начать строительство, чтоб не было проблем с законом. Какую строку при оформлении земли надо указать в свидетельстве, чтобы при строительстве не брать разрешение соседей на открытие магазина, строительство, подведение всех коммуникаций?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Если Вас интересует как правильно по Закону начать строительство то могу сказать, что прежде всего нужно получить разрешение под строительство. Для этого нужно обратиться в отдел архитектуры который укажет Вам все условия которые Вы должны соблюсти. Без этого разрешения стройку не рекомендую начинать. будут проблемы. С уважением Павел Андреевич.