Приватизация квартиры - возможно ли разделить на 5 долей с учетом состава семьи?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописано 6 человек, родители, я,брат и двое моих детей. Хотим приватизировать квартиру без моего участия, на 5 человек. При долевом участии можно ли разделить квартиру так: родителям и брату по одной четвёртой, а детям по одной восьмой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в равных долях.