Как быть, если прописан в одном городе, живешь в другом и хочешь устроиться официально на работу – заберет ли военкомат?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте.. Прописан в одном городе, живу в другом. Хочу устроиться официально на работу, заберут меня в армию? Найдет ли меня военкомат?) Повестки приходили на адрес прописки, но очень давно.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.65 ТК РФ при заключении трудового договора необходимо представить документы воинского учета . Могут и не принять на работу.