Суть проблемы, совершил покупку в интернет магазине,

заказал товар по предоплате, через интернет банк, вежливый менеджер попросил подождать 2-3 часа доставку, само вывоза нету. Спустя 2 часа снова позвонил узнать где курьер, попросили подождать еще 10 минут. Подождав, снова позвонил, на что мне ответили что доставки не будет, что это был разводи положили трубку. Что делать? Потерял больше 20000

вопрос №2880256
прочитан 64 разa

Вы какие-либо координаты знаете? Нужно немедленно сообщать в полицию.

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

Незаконно, противоречит статье 16 закона о защите прав потребителей.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Да. можете потребовать расторжения договора и возврата денег.


юрист Фатыхов Александр Александрович:

Здравствуйте, отказаться можно только в претензионном порядке - пишете претензию, ее рассматривают и либо удовлетворяют, либо нет. Во втором случае - нужно обращаться в суд. Шансы неплохие.


юрист Кузьминых Сергей Владимирович:

При оформлении заказа должен быть указан срок доставки товара, если он нарушен то для возврата денег и + неустойки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X