Верно ли, что доверенность от руки действительна в течении 3-х месяцев. Спасибо.

• г. Липецк

Врно ли, что доверенность от руки действительна в течении 3-х месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия доверенности не может превышать трех лет. Если срок в доверенности не указан, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.