Как поступить в случает если нарушаются права свободы действия личности если это так можно назвать.

• г. Кемерово

Как поступить в случает если нарушаются права свободы действия личности если это так можно назвать. Мне выписан судом исполнительный лист по долговым распискам на 57000 р. еднег у меня сразу не было, я решила продать дом стоимостью 500000 т.р. и с них отдать долг, отлада документы на дом в агентво недвижимости, когда пришла с покупателем что бы агентсво начало оформление продажи, директор заявила что ничего делать не будеть, т.к. мой кредитор (котрому я должна денег) каким-то образом оказался знаком с директором агентства и теперь диктует условия поведения, агентство документы не отдает, пока я не отдам долг по исполнительному листу. Я в шоке, у меня нет слов. Подскажите как поступить с этим человеком.

С уважением Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Это действительно -ограничение прав. Обратитесь в прокуратуру по этому поводу. Надеюсь, они заставят их восстановить ваши права. Кроме того, Вы вправе обратиться в суд.