Полис общего образца выдан в другом регионе России - действителен ли он в Московской области?
• г. Лобня
У моей мамы новый полис общего образца выданный в другом регионе России. Сейчас она живет и прописана в Моск. области. В областном центре МОНИКИ ее не хотели принимать, сказав, что полис не действителен и нужно получить новый по месту прописки. Правы ли они?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет,неправы. Полис действует на территории всей РФ.