Можно ли СЕЙЧАС зарегистрировать договор на долевку от 2002 года?

• г. Москва

Можно ли произвести переуступку прав по договору долевого участия в строительстве, если договор заключен в 2002 году и не зарегистрирован (т.к. на тот момент не подлежал гос.

регистрации), и здание еще не передано от застройщика к дольщику? Можно ли СЕЙЧАС зарегистрировать договор на долевку от 2002 года? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Да, зарегистрировать договор можно сейчас. Затем совершить переуступку и ее тоже зарегистрировать.

С уважением,