Может ли судебный пристав изъять автомобиль без переоформления и выставить его на торги для погашения долга по алиментам?

• г. Тольятти

Подала на алименты, не платит больше года, сумму долга подсчитал судебный пристав а размере 100000 рублей. У должника есть автомобиль стоимостью не более 60000 рублей, но он его продал не переоформляя, то есть автомобиль так и оформлен на должника. Могут ли судебные приставы забрать и выставить этот автомобиль на торги? Чтобы покрыть долг по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Могут, сообщите им о наличии имущества у должника в виде автомобиля.