Серёжа. Здравствуйте! Мне сказали что Вы займы или кредиты выдаёте.

Читайте также:
Вопрос №2880858

Нужна помощь вообщем хочу взять у инвестора займ он говорит дам вообщем читайте переписку нашу и скажите ваше мнение пожалуйста.

Серёжа.

Здравствуйте! Мне сказали что Вы займы или кредиты выдаёте. Можно условия и требования?

14.10.13

Роман.

Доброе утро! Я выдаю под 13% годовых сроком до 10 лет

14.10.13

Серёжа а возраст, работа и т.д.

14.10.13

Роман я не банк. Я частный инвестор... вы же берете в долг-значит на что то рассчитываете чтобы оплачивать

14.10.13

Серёжа.

Нет, я вам к тому говорю что мало ли вам нужны справки и т.д. я работаю официально что могу всё подтвердить.

14.10.13

Роман ваш город проживания?

14.10.13

Серёжа.

Тюменская Область г.Ишим

14.10.13

Роман хорошо. Доставка до вас в течение суток... но вам сказали что я работаю с залогом 5 тыс. р?

14.10.13

Серёжа ну мне говорили что то но я толком не понял ни чего.

14.10.13

Роман смотрите согласна договора предусмотрен залог 5 тыс. р по прибытию к вам залог возвращается вам в полном объеме... Сергей давайте поступим так. пришлите какая вас сумма интересует и на какой срок.? потом с любого терминала оплачивайте на номер 89188074319-мтс и присылаете мне смс с Ф.И.О И ВАШ ГОРОД в течение суток я у вас

14.10.13

Серёжа а какую сумму вы выдаете вообще

14.10.13

Роман от 100.000 р —3 000 000 р.

Файл Kreditny_dogovor_-_kopia.doc

14.10.13

Серёжа у меня зарплата 30 000 сколько я могу взять у вас?

14.10.13 и какие доки нуны

Роман

2 000 000 р смело могу дать. Вам график нужен?

14.10.13

Серёжа ой это много

14.10.13 если 1 350 000 по сколько в месяц платить?

Я машину хочу купить а банки не дают (говорят зарплата маленькая у меня

Роман.

Файл график 58.txt

14.10.13

Роман если согласны жду оплаты и начинаем оформление

14.10.13

Серёжа я согласен. Но у меня сейчас не получиться

14.10.13 я паспорт восстанавливаю. Завтра только пойду документы отдавать

Роман за место паспорта можете инн предоставить и военный билет

14.10.13

Серёжа у меня приписное. Т.к. отсрочка от армии иза проблем с сердцем

14.10.13

Роман хорошо. Можно и его

14.10.13 тогда жду оплату и сканы или фото документов

Серёжа у меня водительское есть ещё если нужно

14.10.13

Роман вот отлично

14.10.13

Роман что вы решили?

14.10.13

Серёжа а как то возможно рассчитать или подобрать сумму что бы мне платить по 15 000-17 000 руб.?

14.10.13 просто по 20 000 если мне платить. Мне на жизнь не хватит

Роман хорошо я могу вам рассчитать 1100000 р по 18 тыс. р получается

14.10.13

Серёжа это на сколько лет?

14.10.13

Роман

10

14.10.13

Серёжа ну эт норм

14.10.13 какие вам копии нужны?

Роман инн и припесного

14.10.13

Серёжа ок. завтра пришлю

14.10.13 а вы деньги наличными или переводом выдаете

Роман наличными

14.10.13

Серёжа.

Здравствуйте! Я сегодня сдал доки на паспорт сказали через 10 дней паспорт будет готов)

15.10.13

Роман хорошо. Мы с вами договорились же можно и без него. Потом мне скинули бы просто номер и серию и все

15.10.13

Серёжа ну щас если я шнур найду от принтера то копии щас скину вам если нет то только завтра

15.10.13

Роман ок

15.10.13

Роман.

Сергей вы вообще будете брать займ?

15.10.13

Серёжа да

15.10.13

Роман давайте так. номер ИНН и номер преписного. Мне просто завтра уже ехать надо будет по выдаче займа. Оплачивайте чтобы я успел и к вам

15.10.13

Серёжа давайте утром

15.10.13

Роман ок.жду оплаты на номер 89188074319-мтс. и начинаю оформлять вас

15.10.13

Серёжа хорошо

15.10.13

Роман только не тяните резину. Времени в обрез с утра будет

15.10.13

Серёжа хорошо

15.10.13

Роман вы где?

16.10.13

Серёжа.

Здравствуйте! Мне зарплату не перевели ещё, простите что вчера не сообщил обычно 15 переводят. Как переведут я вам сразу переведу деньги

17.10.13

Роман ок

17.10.13

Серёжа.

Здравствуйте! Вам деньги можно перевести на ваши данные, через Contakt или Золотая Корона?

22:19:23

Роман просто ложите на номер 89188074319-мтс

22:22:50

Серёжа.

Ну это то же самое что перевести в не куда. А так есть гарантия что Вы не мошенник

22:25:09

Роман как в никуда? У меня фирма посмотрите лицензию

22:25:49

Серёжа.

Ну это не серьёзно, Вы мне ни чего не предоставили не паспорт ни чего, и говорите перевести деньги на номер телефона. Давайте я на ваше имя переведу деньги, Вы их с помощью своего паспорта снимите. Для меня это гарантия что Вы не обманите меня

00:56:01

Роман ок...делаем так через сбербанк перевод делаете по системе блиц. Ставропольский край, Советский район, с.Солдато-Александровское на имя Курилов Роман Юрьевич паспорт серия 4704951299

01:00:04 вас так устраивает?

Серёжа.

Да

01:01:05

Роман ок.жду пин-кода

01:01:15

Серёжа

5 переводить?

01:01:46

Роман да

01:02:06

Стоит ему деньги переводить?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тюмень
08.11.2013, 23:52

Ну. если вам больше не на что их потратить....развод чистой воды...

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВАШЕЙ ГАРАНТИИ ВАМ высылается копия паспорта инвестора, и контакты наших клиентов для подтверждения нашей реальной работы.

Ваша заявка рассмотрена и вам одобрена сумма в размере 50 000,00 руб сроком на 3 года (36 месяцев).

Ваш ежемесячный платеж составит 1680,00 руб. переплата по займу составит 10460,00 руб. полная оплата по займу 60460,00 руб. Оплата ежемесячных платежей проходит с 15 по 20 числа каждого месяца.

Денежные средства будут зачислены на номерную карту которую вам доставит наш менеджер вместе с договором займа и графиком платежей, также оплату денежного займа будете совершать на эту карту, что упростит наши взаиморасчеты. Оформление карты стоит 480,00 руб.

Если вас устраивают наши условия по выдаче денежного займа, то пишите адрес для доставки, контактный номер телефона и оплачивайте оформление.

Для гарантии можем вам выслать копию паспорта инвестора.

Доставка займа происходит в течении суток после его оформления. Подписание договора при доставке займа лично. При себе вам необходимо иметь копии паспорта всех страниц и второго документа.

Активация займа и проверка баланса в присутствии менеджера до подписания договора. При вашем желании можете обналичить займ в присутствии менеджера.

Инвестор: Фофонов Д.М. свид под№ 4678357905643 от 28.05.2016 г.

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр 140

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВАШЕЙ ГАРАНТИИ ВАМ высылается копия паспорта инвестора, и контакты наших клиентов для подтверждения нашей реальной работы. Они мошенники?

Юрист #1404986
Юрист г. Москва
27.09.2019, 11:48

Здравствуйте!

Это мошенники. Как только заплатите, они перестанут выходить на связь.

Вам помог ответ?ДаНет

Как только менеджер прибывает по указанному Вами адресу, он сообщает инвестору о необходимости перевода займа на Вашу карту.

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ"

Уважаемый (ая) Александра Олеговна! Благодарим за обращение в нашу компанию, по Вашей заявке было принято положительное решение! Вам одобрен займ в размер 150 000,00 руб сроком на 24 месяцев под 18% годовых (с правом досрочного погашения), Ваш ежемесячный платеж составит 7 488,62 руб. Оплата по займу должна производиться вами до 25 числа каждого месяца. Оплата за перевод ден. средств на карту 2860,00 руб. Если вас устраивают все условия, то пишите точный адрес доставки и контактный номер телефона и оплачивайте 5213 2438 4735 3131 - карта. Доставка договора займа вам будет сделана в течении дня после одобрения, при себе Вам необходимо будет иметь копии паспорта 1,2 страниц, прописки и второго документа. Как только менеджер прибывает по указанному Вами адресу, он сообщает инвестору о необходимости перевода займа на Вашу карту. Вы отсылаете номер своей карты инвестору и ожидаете поступления ден. средств. В присутствии менеджера вы проверяете баланс карты и только после этого вы подписываете договор займа. Так же Вам доставляют график платежей и наши уставные документы. НАША РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТОБ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ ИНВЕСТОРА В ВАШЕМ РЕГИОНЕ, СОКРАТИВ ПРИ ЭТОМ ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ МЕНЕДЖЕРА ДО МИНИМУМА!

Менеджер по доставке Семенова Наталья Владимировна.

Ваш инвестор Ковальский Кирилл Александрович.

Общие сведения о компании.

Полное наименование: ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ"

Юридический адрес: 121467, г. МОСКВА, ул. ЕЛЬНИНСКАЯ, д. 14, корп. 2

Регистрационные данные.

ОГРН: 1037700154623

ИНН: 7731203295

КПП: 773101001

ОКАТО: 45268584000

ОКПО: 40256778

Дата регистрации: 28 апреля 1995 года.

Регистратор компании: Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве.

Образец договор.

Все вопросы по тел. 89583917349

стоит верить или нет?

Юрист г. Пенза
29.05.2017, 12:19

Никаких денег Вы не получите, не ведитесь на уловки мошенников, потеряете свои последние деньги и все на этом закончится.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Стоит ли верить частному инвестору, если предлагают заем на таких условиях:

Стоит ли верить частному инвестору, если предлагают заем на таких условиях: Денежные средства будут зачислены на номерную карту Мастер Карт которую вам доставит наш менеджер вместе с договором займа и графиком платежей, также оплату денежного займа будете совершать на эту карту, что упростит наши взаиморасчеты. Оформление карты стоит 2500,00 руб.

Если вас устраивают наши условия по выдаче денежного займа, то пишите адрес для доставки, контактный номер телефона и оплачивайте оформление.

Для гарантии можем вам выслать копию паспорта инвестора.

Доставка займа происходит в течении суток после его оформления. Подписание договора при доставке займа лично. При себе вам необходимо иметь копии паспорта всех страниц и второго документа.

Активация займа и проверка баланса в присутствии менеджера до подписания договора. При вашем желании можете обналичить займ в присутствии менеджера.

Юрист г. Ставрополь
28.12.2015, 12:29

Стоит ли верить частному инвестору,

---вам лет сколько? Вы ему зачем нужны чтобы он вам переводил деньги???

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Псков

Как только оплата за перевод поступит, с Вами в течении часа свяжется Ваш менеджер и уточнит время и место встречи с Вами.

Уважаемый (ая) Ветров Илья Сергеевич! Благодарим за обращение в нашу компанию! Рассмотрев вашу заявку, зарегистрированную 04.05.2019, было принято положительное решение. Вам одобрен займ в размере 3 000 000 рублей под 13 % годовых, сроком на 60 месяцев (с правом досрочного погашения). Ваш ежемесячный платеж по займу составит 68 259,22 рублей. Оплата по займу должна производиться не позднее 25 числа, каждого месяца. Оплата за перевод денежных средств составляет 6 520 рублей. Если Вас все устраивает, пишите контактный номер телефона, точный адрес доставки и оплачивайте 5254 7703 7043 0142 номер карты. Как только оплата за перевод поступит, с Вами в течении часа свяжется Ваш менеджер и уточнит время и место встречи с Вами. Менеджер по доставке работает с 9:00 часов до 19:00 часов по местному времени. Доставка договора займа будет осуществлена в течении дня после оформления. При себе Вам будет необходимо иметь копии паспорта 1, 2 страниц, прописки и второго документа. Как только менеджер прибывает по указанному Вами адресу, он сообщает инвестору о.

Юрист #5660443
Юрист г. Краснодар
04.05.2019, 13:09

Разумеется мошенники.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург
04.05.2019, 13:10

Здравствуйте, скорее всего, да. Без договора заранее ничего переводить не следует, тем более на карту физического лица.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Владимир

Как быть и что делать? Я обратился за помощью к частным инвесторам очень нужны деньги получил такой ответ

Как быть и что делать? Я обратился за помощью к частным инвесторам очень нужны деньги получил такой ответ

Я частный кредитор, выдаю займы под 20 процентов годовых на срок от 3 месяцев до 5-ти лет. Суммы в пределах от 50000 до 3000000 рублей, иногда делаю исключения на большую сумму и срок - как договоримся. Оформление происходит через нотариуса дистанционно (без Вашего присутствия). В договоре займа всё ясно прописано, Вам останется лишь распечатать его и сделать фото договора со своей подписью. От Вас потребуется фото паспорта, Снилс и номер Вашей банковской карты или счета - туда я переведу Ваш заём. Сначала Вы получаете деньги, а потом высылаете договор, чтоб не получилось так - договор подписали, а денег не получили. Выдаю займы всем кроме тех у кого есть судимости, кредитная история не важна. Имеется предоплата в размере 800 рублей для проверки Вас на наличие судимостей! За свои деньги я Вас проверять не собираюсь, так как желающих много получить займы. Оплачиваете - проверяю, если все в порядке перевожу Вам деньги, не оплачиваете и уговариваете без предоплаты - сразу до свидания! Больше оплачивать ничего не надо! Если согласны жду фото или сканы паспорта и Снилс. Если надо предоставлю свои документы без проблем.

Юрист г. Москва
05.11.2016, 14:22

Как быть и что делать? Я обратился за помощью к частным инвесторам очень нужны деньги получил такой ответ

Я частный кредитор, выдаю займы под 20 процентов годовых на срок от 3 месяцев до 5-ти лет. Суммы в пределах от 50000 до 3000000 рублей, иногда делаю исключения на большую сумму и срок - как договоримся. Оформление происходит через нотариуса дистанционно (без Вашего присутствия). В договоре займа всё ясно прописано, Вам останется лишь распечатать его и сделать фото договора со своей подписью. От Вас потребуется фото паспорта, Снилс и номер Вашей банковской карты или счета - туда я переведу Ваш заём. Сначала Вы получаете деньги, а потом высылаете договор, чтоб не получилось так - договор подписали, а денег не получили. Выдаю займы всем кроме тех у кого есть судимости, кредитная история не важна. Имеется предоплата в размере 800 рублей для проверки Вас на наличие судимостей! За свои деньги я Вас проверять не собираюсь, так как желающих много получить займы. Оплачиваете - проверяю, если все в порядке перевожу Вам деньги, не оплачиваете и уговариваете без предоплаты - сразу до свидания! Больше оплачивать ничего не надо! Если согласны жду фото или сканы паспо

Ничего платить не нужно, такие заявления рассылают мошенники.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
05.11.2016, 14:24

Здравствуйте, Григорий!

Ничего не платите. Это мошенники.. никакой займ вам не дадут.. после того как вы им заплатите, они исчезнут и на звонки отвечать не будут.

Вам помог ответ?ДаНет

Не мошенничество ли это

Мне пришёл такой ответ; Уважаемый (ая) Ильшат Мидхатович! Благодарим за обращение в нашу компанию, по Вашей заявке было принято положительное решение! Вам одобрен займ в размер 2000 000,00 руб сроком на 60 месяцев под 18% годовых (с правом досрочного погашения), Ваш ежемесячный платеж составит 50 786,85 руб. Оплата по займу должна производиться вами до 25 числа каждого месяца. Оплата за перевод ден. средств на карту 5460,00 руб. Если вас устраивают все условия, то пишите точный адрес доставки и контактный номер телефона и оплачивайте 5213243847353131 - карта Тинькофф банка. Доставка договора займа вам будет сделана в течении дня после одобрения, при себе Вам необходимо будет иметь копии паспорта 1,2 страниц, прописки и второго документа. Как только менеджер прибывает по указанному Вами адресу, он сообщает инвестору о необходимости перевода займа на Вашу карту. Вы отсылаете номер своей карты инвестору и ожидаете поступления ден. средств. В присутствии менеджера вы проверяете баланс карты и только после этого вы подписываете договор займа. Так же Вам доставляют график платежей и наши уставные документы. НАША РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТОБ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ МЕНЕДЖЕРА В ВАШЕМ РЕГИОНЕ, СОКРАТИВ ПРИ ЭТОМ ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ ДО МИНИМУМА!

Менеджер по доставке Азаркина Ирина Григорьевна.

Общие сведения о компании.

Полное наименование: ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ"

Юридический адрес: 121467, г. МОСКВА, ул. ЕЛЬНИНСКАЯ, д. 14, корп. 2

Регистрационные данные.

ОГРН: 1037700154623

ИНН: 7731203295

КПП: 773101001

ОКАТО: 45268584000

ОКПО: 40256778

Дата регистрации: 28 апреля 1995 года.

Регистратор компании: Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве можно ли верить этому сообщению.

Юрист г. Уфа
24.07.2017, 18:19

Здравствуйте,

Не нужно верить этому сообщению, это мошенники, и не вздумайте платить никаких комиссий за получение кредита или займа

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Бакал
24.07.2017, 18:21

Здравствуйте! С Вас требуют оплатить за перевод средств на карту 5460,00 руб., поэтому не нужно этого делать. Иначе потом не сможете вернуть денежные средства.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
24.07.2017, 18:21

Ильшат, добрый вечер.

Это мошенники. Ни один уважающий себя банк не будет требовать деньги за сомнительные операции ДО того как был подписан договор и выдан кредит.

Всего доброго.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Пенза
24.07.2017, 18:21

Это обычный интернет - лохотрон, никакого кредита не получите в конечном итоге, а свои деньги неизвестно кому отправите. Всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #2866815
Фирма г. Ростов-на-Дону
24.07.2017, 20:15

Здравствуете.

Очередной вариант развода. Не связывайтесь.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Вам помог ответ?ДаНет

Это схема мошенников? Здравствуйте, я выдаю займы из личных денежных средств.

Это схема мошенников? Здравствуйте, я выдаю займы из личных денежных средств.

Процентная ставка 27 % годовых, от 3 месяцев - до 5 лет.

Суммы выдаю от 50 000 до 3 000 000 рублей, свыше под залог.

Займ оформляется по расписке. Оформление проходит дистанционно.

Высылаете мне документы проверяю вас в течении часа.

Если все хорошо присылаю образец расписки,

график платежей и свои документы.

Получаете деньги в течении 3 часов.

Для подачи на займ от Вас:

сумма займа

срок за

телефон

заработная плата

скан или фото паспорта

сумма ежемесячный платежей по кредитам.

С Уважением к Вам Сергей.

Адвокат г. Ростов-на-Дону
02.12.2015, 18:18

Да, типичная схема мошенников.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Можно ли доверять такому инвестору?

Хочу взять займ у частного инвестора под залог недвижимости.

Прислали для ознакомления Договор займа с одновременным залогом недвижимого имущества (ипотеки). Спросила, нужен ли нотариус, для подписания такого договора. Мне сказали, что нотариального заверения договор не требует.

Можно ли доверять такому инвестору?

Юрист г. Таганрог
17.03.2022, 15:23

Договор действительно не требует нотариального заверения, но лучше 100 раз подумайте, чтобы брать деньги у частного лица тем более под залог недвижимости. Рискуете остаться без него.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
17.03.2022, 15:59

Нотариус не нужен, эт да.

Но договор нужно проверить адвокату и займа и залога. Не советую подписывать без проверки.

Вам помог ответ?ДаНет

3. ФИО 4. сумма требуемого кредита и на какой срок требуется Вам данная сумма.

Предоставляю займы под 28 % годовых, с досрочным погашением, от частного инвестора, по рукописной расписке, вне зависимости от Вашей кредитной истории, после проверки.

Берете сумму и возвращаете её с %, в сроки, огаворенные в расписке.

Суммы от 50 000 до 1000 000, свыше под залог.

Работаю с регионами. Выдача займа, в течении одного дня деньги у Вас на счету. Для получения займа от Вас требуется:

1.скан паспорта 2,3 стр, прописка. ФОТО ВАШЕГО ПАСПОРТА С ВАШЕЙ ФОТОГРФИЕЙ

НА ФОНЕ ВАШЕГО ЛИЦА ДЛЯ ИДЕНТИФИКАЦИИ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ВАМ ДОКУМЕНТОВ.

Второй документ. (права или снилс)

2. телефоны двух контактных лиц.

3. ФИО

4. сумма требуемого кредита и на какой срок требуется Вам данная сумма.

Адрес прописки и адрес проживания (По паспорту).

Цель займа.

Доход в месяц.

Телефон для связи.

Кратко опишите что с КИ (просрочки, банки, суммы).

Если Вас все устраивает, присылайте документы.

Вся ваша информация будет проверяться.

Сотрудничаю с НБКИ

Чтоб быстро, в течении 1 часа получить Вам от меня требуемую сумму займа, внимательно читайте и выполняйте все инструкции, о чем я Вам написал, тогда это будет быстро, или сразу откажитесь от займа.

После одобрения и проверки, от Вас заполненная и отсканированная расписка.

Если Вас все устроило, присылайте реквизиты карты сбербанка или сберкнижки.

Убедительная просьба, отсылать всю инфориацию в одном письме!

Стоит доверять?

Юрист г. Москва
02.07.2014, 11:09

Нет это мошенничество, никогда и ни при каких условиях не отсылайте незнакомым свои паспорта и другие документы, тем более не получив денег заранее нельзя писать расписок

Вам помог ответ?ДаНет

8. Код города мошенники или нет?

Для того чтобы вам был одобрен ЗАЙМ ОТ ЧАСТНОГО ИНВЕСТОРА до 3 000 000 под 19% годовых БЕЗ ЗАЛОГА И ПОРУЧИТЕЛЕЙ. Строго без каких-либо предоплат! Нам 5% ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАЙМА!

Так как по Вашей заявке Банки Вам отказали, мы нашли Вам ЧАСТНОГО ИНВЕСТОРА! Заявка оформляется по документам (копия трудовой и справок о доходах) Мы Вам предоставить данные документы ОТ ФИРМЫ, С КОТОРОЙ МЫ СОТРУДНИЧАЕМ! Это делается для того чтобы исправить Вашу кредитную историю и подтвердить что Вы уже брали Частные займы и вовремя отдавали!

Для того чтобы Мы Вас связали с инвестором Вам необходимо прислать нам данные в ТЕКСТОВОМ ВИДЕ. НЕ СКАНЫ:

1. ФИО

2. дата рождения

3. серия и номер паспорта

4. Прописка индекс

5 ИНН

6. адрес фактического проживания ИНДЕКС

7. дополнительный номер телефона.

8. Код города мошенники или нет?

Юрист г. Кандалакша
15.11.2015, 13:44

Здравствуйте. Не стоит связываться и предоставлять свои личные данные

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение