Законность требования начальника почтамта по выплате за просроченные товары и газеты при увольнении

• г. Осташков

Работаю начальником почты в деревне. В продаже имеется товар. Начальник почтамта обязывает при увольнении выплатить деньги за просроченные продукты и газеты. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий приема этих ценностей Вами. В общем случае - незаконно, Вашей вины в этом не видно.