Как провести качественное расследование нарушений трудового права после фиктивного расследования со стороны работника транспортной прокуратуры?

• г. Минеральные Воды

После подачи коллективного заявления по поводу нарушений работодателем норм трудового права работодателем, сотрудник транспортной прокуратуры провёл фиктивное расследование. Куда необходимо обратиться, чтобы провести качественное расследование трудового права?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в областную прокуратуру по поводу некачественно проведенной проверки и попросите провести повторную проверку.

Согласна, дополнительно можно обратиться в трудовую инспекцию. В некоторых случаях, целесообразно обратиться в суд.