Возможно ли прекращение уголовного преследования по ст.264 части 4 по применению сторон с 1 сентября 2013 г?

• г. Советская Гавань
Ответы на вопрос (1):

264 ч.4 не подлежит.

Спросить
Пожаловаться

Является ли прекращение уголовного дела по соглашению сторон прекращением уголовного преследования по нереабилитирующему основанию? На основании какого нормативного документа?

Возможно ли прекращение уголовного дела по статья 201 часть 1.УК РФ за примирением сторон, если потерпевшими по делу признаны только физические лица. Все они подали в суд заявления с просьбой о прекращении уголовного преследования в связи с тем, что обвиняемый загладил причиненный моральный и материальный вред и принес извинения. С уважением, Рамиль.

Как правильно написать заявление с

о прекращении уголовного преследования по примерению.

В справке указано 18.12.90 г. Осуществлялось уголовное преследование Коломенским ОВД по ч.3. ст 144 ук рсфср. Сведений о прекращении уголовного преследования не имеется. Где взять сведения о прекращении уголовного преследования?

По отношению ко мне в данный момент производят доследственные действия по ч.2 ст.145.1. Вменяемый период с декабря 2014 по февраль 2015 года. Скажите пожалуйста, возможно ли применение амнистии от 24.04.2015 года для прекращения уголовного преследования? Спасибо.

По статье 158 ч 2 возможно прекращение уголовного дела по применению сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отношении меня возбуждено уголовное дело по ст 115 ук. Впоследствии потерпевший написал заявление о прекращении дела в связи с примирением сторон. Следователь дело прекратил, но сейчас потерпевший хочет возобновить уголовное преследование в отношении меня. Возможно ли возобновление уголовного преследования.

Имеет ли право гражданин получить компенсацию при прекращении уголовного преследования в части обвинения, за отсутствием состава преступления, на компенсацию материального и морального вреда, при продолжении уголовного преследования по другим статьям? Следователь при частичном прекращении уголовного преследования не признал за гражданином права на частичную реабилитацию и возмещении материального и морального вреда, ссылаясь на то, что уголовное дело продолжается, хотя прекращение преследования было на основании ст 24?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение