Проверка и исправление кредитной истории - причина отказа при рефинансировании кредитов?

• г. Хабаровск

Пытаюсь оформить рефинансирование по кредитам, но всегда приходит отказ. Есть ли вероятность, что кредитная история не верна? И как ее исправить и где?

Ответы на вопрос (1):

Закажите в банке выписку из кредитной истории и все увидите сами.