Возможность возврата автомобиля б/у в случае неисправности АКПП

• г. Челябинск

Я купила автомобиль б\у, сделать диагностику не было возможности, выяснилось что акпп задняя скорость не работает, то есть акпп подлежит замене, могу я вернуть авто продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Да, авто необходимо вернуть продавцу и потребовать от него возврата полученных денежных средств.