Могу ли я сечас вступить в права наследства на неоформленную долю и джругое наследство.

• г. Москва

Жена оформляла наследство после смерти матери и сдав документы в регпалату умерла. Прошол 1 год. Могу ли я сечас вступить в права наследства на неоформленную долю и джругое наследство.

Ответы на вопрос (1):

Можете вступить в право наследования , если нет других наследников на все имущество. Возможно придется обратиться в суд, посольку документы сданы были на регистрацию..