Нужна помощь - Дочь и жена бывшего любовника угрожают мне и моей семье, как быть?

• г. Калининск

Дочь и жена моего бывшего любовника мне угрожают, звонят бесконечно, пьяные приходят по ночам стучат в дверь, орут и угрожают. Сегодня ночью ворвалась ко мне в квартиру дочь пьяная со своим сожителем, кинулась на меня драться, угрожает расправиться со мной через моего сына, очень переживаю, как поступить? Отношений с этим мужчиной уже нет полгода, но они меня до сих пор не оставляют в покое...

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.