Подпадает 158 ст. под амнистию 2013. Если да, то какие части?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

"Подпадает 158 ст. под амнистию 2013." Если да, то какие части? " - ч.1,2 ст.158 УК РФ.

Это неизвестно. Постановление Госдумой не принято и неизвестно будет ли принято вообще. Планировалось что, под амнистию попадут в основном осужденные за экономические составы преступлений. Дата рассмотрения проекта амнистии в ГД РФ 17 декабря 2013 г.