Возможен ли вариант совместительства без ограничения рабочего времени?

• г. Омск

Работник, постоянно работающий в организации, располагает достаточным количеством времени, чтобы работать в другой организации более 16 часов в неделю. Гражданско-правовой договор заключить не можем, т.к. должность вакантная. Как оформить с ним отношения? Возможен ли вариант совместительства без ограничения рабочего времени?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны заключить трудовой договор о работе по совместительству в нем обязательно указывается, что эта работа является совместительством.