Неравноправие перед законом - старикам грозит штраф за палисадник, соседям - нет

• г. Благодарный

Палисадник у дома огорожен сеткой, если ее снять, то можно не выплачивать выписанный ранее за нее штраф, как незаконное присвоение земли. В палисаднике ростут одни цветы и стариков, по выборочному уличному рейду, обязали заплатить штраф, хотя у многих на улице покруче палисадники, да и размеров побольше. Но старикам сказали, что выпали они в этот рейд, а не соседи, у которых в палисаднике хранится стройматериал.80-летних стариков такое неравноправие перед законом оскорбило, ущемило их права на равноправие.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта.

А каким образом было доказано, что Вы присвоили землю? Напишите, по какой статье КоАП Вас привлекли к ответственности?