Как молодой семье с детьми получить бесплатную квартиру - требуемые документы и возможности

• г. Санкт-Петербург

Мы молодая семья мне 20 лет мужу 26 у нас двое детей (двойняшки) им по год и восемь мес. сейчас ждем третьего, в мае должен родится. Возможно ли как нибудь нам получить квартиру бесплатно и какие документы для этого нужно? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

для ответа на этот вопрос обратитесь в оган жилищной политики (департамен жил политики или аминистрацию ) тк для получения жилья нужно быть признаными нуждающимися в улечшении и стоять на очереди