Отказ в возмещении расходов на бензин - как составить апелляционную жалобу при добирании на судебные заседания на личном транспорте

• г. Златоуст

Как составить апелляционную жалобу на возмещение судебных расходов на бензин. На судебные заседания добиралась своим личным транспортом в другой город 150 км., в решении суда было отказано в возмещении расходов на бензин, хотя чеки соответствовали датам повестки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к специалисту в вашем городе, предоставив ему копию решения не в вашу пользу и копии чеков

апеляционную жалобу составлять по правилам ГПК РФ соответстующий раздел. обжаловать в части отказа взыскания расходов.