Если хозяин участка составит завещание в пользу своей нынешней супруги (общих детей нет

• г. Москва

К вопросу № 288002

Если хозяин участка составит завещание в пользу своей нынешней супруги (общих детей нет, дети от предыдущих браков совершеннолетние, родителей нет), и умрёт раньше передачи собственности, оформив доверенность и получив деньги, смогут ли его дети и дети супруги через суд помешать мне стать собственником его зем. участка?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ что то путаете, оформление право собственности на имущество переходящее в порядке наследования осуществляется после открытия наследства- смерти наследодателя