Что делать, если жилконтора на неоднократные жалобы по телефону о не включенных батареях в комнатах

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если жилконтора на неоднократные жалобы по телефону о не включенных батареях в комнатах, не принимает достаточных мер и батареи до сих пор холодные как лед?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно обязательно письменно (в 2-х экземплярах, на втором подпись и печать жилконторы в принятии данного заявления).