Спросить бесплатно

У моего мужа 2/3 земли и дома,1/3 у его племяника ему уже исполнилось 18 лет.

При разговоре о продаже вступает его мать (говорит что у неё есть доверенность на переговоры с моим мужем а со мной не ведет беседу (у тебя нет доверенности) Нужна ли доверенность со стороны моего мужа на моё имя. Спасибо.

вопрос №2883571
прочитан 13 раз

Для переговоров необязательно. Думаю, она просто придирается к вам.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.

Похожие вопросы

юрист Пономарева Ирина Александровна:

Владимир, добрый вечер! Указанный документ - доверенность на представление интересов юридического лица должна быть выдана и подписана единоличным исполнительным органом Общества - Генеральным директором.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Ничего не нужно заверять. Главное - правильно подготовить сам договор.


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте, Доверенность от ИП на указанные Вами полномочия обязательно нужно заверять у нотариуса. Желаю Вам удачи и всех благ!


юрист Мазин Александр Викторович:

Здравствуйте. Законными представителями ребенка являются родители/усыновители/опекуны и попечители. Советую в любом случае оформить доверенность,


юрист Иванова Наталья Петровна:

Уважаемый посетитель сайта! Т.е. свою долю вы будете продавать будучи в браке?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X