Спор о праве на дом - деление наследства после смерти матери

• г. Льгов

Я не прописан в своем доме 5 лет. Дом оформлен дарственно на мать. Есть брат, который прописан в этом доме. Как будет делиться дом после смерти матери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наследство будет делиться в равных долях между наследниками первой очереди:супруг,дети,родители.