Налог на продажу квартиры при отсутствии прибыли и налогового вычета для пенсионера по инвалидности

• г. Москва

Нужно ли платить налог с продажи квартиры, если я покупала ее год назад за 2200000 и сейчас продаю за эту же цену. Налоговый вычет не получала, т. К на пенсии по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Налог платить не придется, к декларации приложите документы, подтверждающие стоимость покупки: договор купли-продажи и документ об оплате.