Как вернуть излишне уплаченный налог на имущество и транспортный налог при наличии документа о льготах?

• г. Москва

За какой период можно вернуть излишне уплаченный налог на имущество физических лиц, а также транспортный налог. Излишне уплаченный налог возник в связи с несвоевременным предоставлением документа о льготах.

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Период, за который можно вернуть налог- три года.